Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-12-2012, 10:29
Слухи о том, что Huawei готовит смартпэд, который по всем техническим характеристикам (в том числе, и по диагонали дисплея) сможет посоревноваться с Samsung Galaxy Note II, появились ещё в октябре месяце. Накануне же их до официального анонса устройства подтвердил старший вице-президент китайской компании Ю Чендун.
Ю Чендун подтвердил слухи о Huawei Ascend Mate

Управляющий посоветовал ждать именно Huawei Ascend Mate, а также заявил, что он будет "тоньше, круче, с лучшими корпусом, дисплеем и временем автономной работы". Очевидно, речь идёт именно о Galaxy Note II.

Напоминаем, что по имеющимся сведениям, смартпэд получит 6,1-дюймовый FullHD дисплей, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти.

Никакой официальной информации о том, когда это устройство будет представлено пока нет, но наиболее вероятным вариантом для анонса выглядит выставка CES в январе следующего года. Ну а так это или нет, мы узнаем совсем скоро, всего через месяц.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1285
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.