Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-02-2013, 22:44
Мы уже упоминали в новостях о 7-дюймовом планшете ASUS MeMO Pad, а теперь в сеть попала информация о модели ASUS MeMO Pad 10, которая, как нетрудно догадаться по названию, представляет собой планшет с 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Кроме того, доступны и пресс-изображения данного устройства, хотя его официальный анонс еще впереди. Ожидается, что он может состояться на Mobile World Congress в конце февраля.
Сообщается, что планшет ASUS MeMO Pad 10 оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 точек (IPS LCD), базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 и работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. ASUS MeMO Pad 10 оснащен 1 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти, 1,2-Мп фронтальной камерой и 5-Мп камерой на задней панели. Также имеются microSD-слот, USB- и HDMI-порты. Ожидается, что цена устройства составит от 329 до 389 евро, планшет будет доступен в синем, белом, красном и розовом цветовых решениях.
ASUS MeMO Pad 10: пресс-изображения и характеристики

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1501
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.