Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-02-2013, 17:07
В сети появилась новая информация о смартфоне Motorola X Phone.

Источники утверждают, что новый смартфон получит прочный корпус с кевларовым покрытием. Подобное решение уже используется в нескольких смартфонах Motorola, так что его реализация не вызовет у компании никаких трудностей.
Названы некоторые возможности смартфона Motorola X Phone

Пользователь, успевший поработать с Motorola X Phone, сообщил, что в нем установлен очень мощный аккумулятор. По крайней мере, несколько часов поездки с постоянно включенным GPS-модулем не сильно отразились на уровне его заряда. Так что в новом смартфоне вполне может использоваться батарея в стиле популярной линейки MAXX.

Диагональ дисплея Motorola X Phone окажется на уровне 4,8 дюйма. Хотя до этого мы слышали о 5-дюймовом экране. А в его основе будет лежать мощный 4-ядерный процессор. Предусмотрен в гаджете и слот microSD.

Стоимость Motorola X Phone, по слухам составит $299,99. Правда, эта цена актуальна только для абонентов Verizon, которые согласятся заключить с оператором 2-летний контракт.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1059
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.