Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-12-2012, 16:52
Motorola покидает рынок Южной Кореи

Только недавно сообщалось, что компания Motorola Mobility начала закрывать свои международные сайты, в частности для стран Азии, Европы, Ближнего Востока и Африки. В этот раз пришло подтверждение, что Motorola Mobility покидает рынок Южной Кореи. Данный шаг является частью глобальных усилий по реструктуризации, которая должна сократить расходы и спасти компанию. Как результат, еще около 600 сотрудников будут уволены.

Напомним, что Motorola Mobility не первой бежит из Южной Кореи. Тайваньская компания HTC покинула его еще в июле. В интервью ресурсу The Next Web компания Motorola Mobility заявила, что это было трудное, но обходимое решение. Только 10 процентам сотрудников, которые попадут под сокращение, будет предложена работа в другом регионе.

«Мы стремимся смягчить последствия реструктуризации насколько это возможно»,

- говорится в заявлении.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1038
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.