Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-01-2013, 17:39
Компания Samsung выпустила обновление, устраняющее одну опасную уязвимость, о которой мы писали несколько недель назад. Из-за этой уязвимости у недоброжелателей может появиться возможность получить доступ ко всей физической памяти устройства со всеми вытекающими последствиями - вплоть до того, что смартфон можно превратить в безжизненную железку. Подобная возможная проблема грозит устройствам Samsung, которые оснащены процессорами Exynos 4210/4412.
Samsung спасает пользователей своих устройств с Exynos

В данный момент в Великобритании для смартфонов Galaxy S III было выпущено обновление, благодаря которому вышеописанная «дыра» будет закрыта. Но ожидается, что вслед за англичанами Samsung позаботится и об остальных своих пользователях, и не только с Galaxy S III, но и другими устройствами на базе Exynos – например, Galaxy Note II.

Стоит добавить, что, по неофициальным данным, это обновление также решает проблему с внезапной смертью Galaxy S III после 150-200 дней работы, но эта информация не подтверждена.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 751
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.