Последние комментарии:
рейтингДобавил: borisy420-12-2012, 07:37
Пару дней назад мы писали об обнаруженной критической уязвимости в процессорах Exynos 4210 и 4412, которые используются в флагманских устройствах Samsung. И уже сегодня южнокорейская компания выступила с официальным заявлением, в котором заверила сообщество, что работает над исправлением этого бага "так быстро, насколько это возможно".

Samsung работает над исправлением уязвимости в процессорах Exynos


Ниже приводим полный текст обращения Samsung к пользователям:

Samsung осознаёт потенциальные проблемы с безопасностью в процессорах Exynos и планирует предоставить обновление ПО как можно скорее.

Проблема может возникнуть только тогда, когда вредоносное приложение работает на поражённых устройствах, но не влияет на большинство девайсов, работающих с надёжными и аунтефицированными приложениями.

Samsung продолжит внимательно следить за ситуацией, пока багфикс не будет доступен для большинства подверженных уязвимости устройств.

В свою очередь напоминаем, что этими самыми устройствами являются, в первую очередь, Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II.

ИСТОЧНИК
Ответов: 0 | Просмотров: 1562
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.