Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-01-2013, 22:58
Обновление Facebook Messenger: теперь с голосовыми сообщениями

Со следующим обновлением официального приложения Facebook Messenger, которое, к слову, уже доступно, у его пользователей появится новая интересная возможность, а именно: отсылка голосовых сообщений. Интерент-звонки приходят в социальные сети. Если вас пока не сильно впечатлило, то читайте дальше.

Facebook позволяет создавать групповые чаты, отсылать текстовые сообщения широкому или узкому кругу другей, частные переписки. С обновленеим же у пользователей Facebook Messenger появится возможность точно так же отсылать и голосовые сообщения. Однако, уточню, речь идет не звонках в режиме реального времени, как это позволяет Skype. Нет. Ваш друг получит сообщение тогда, когда проверит свою страницу Facebook.

Кроме того, отсылать можно не только сообщения, но и скажем, записанный в отпуске шум прибоя или концерт, на который ваши друзья бы хотели попасть, но не смогли. Достаточно будет выбрать опцию голосового сообщения ("Запись голоса"), нажать на красную кнопку и записать происходящее вокруг вас. Аудиозапись будет передана всем выбранным в списке контактов друзьям и знакомым.

В Канаде же в данный момент идет тестирование именно телефонии с помощью Facebook Messenger. Если тестирование пройдет успешно и Facebook решит внедрить возможность звонков повсеместно, а также и передачу любого контента (пересылка фотографий, видео, файлов). то у Skype появится мощный конкурент.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2689
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.