Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-11-2012, 14:34
Руководство Facebook не оставляет попыток выпустить для Android клиент соцсети, не уступающий приложению для iOS. В штаб-квартире компании появились плакаты, агитирующие сотрудников уделять больше внимания мобильной ОС от Google. В Facebook рассчитывают, что работники купят Android-смартфон и смогут быстрее отследить все ошибки.
Ранее в сети уже появлялись сообщения, что руководство Facebook хочет снабдить своих сотрудников аппаратами на базе Android, чтобы те «на своей шкуре» испытали, как неудобно работать с нынешним клиентом. Теперь внимание работников к проблеме хотят привлечь с помощью агитплакатов, передает TechCrunch.
Facebook агитирует сотрудников сделать нормальный клиент для Android

На одном из плакатов, например, изображен график, согласно которому к 2016 году Android будет вдвое популярнее iOS. В Facebook хотят, чтобы сотрудники соцсети осознали, насколько платформа от Google более доступна и сколько пользователей нуждаются в качественном Facebook-приложении.
Источник







Ответов: 2 | Просмотров: 1854
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.