Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-12-2012, 09:35
Oppo Find 5 ещё до своего анонса наделал немало шума. Тонкий, стильный, производительный смартфон с отличным Full HD-экраном однозначно можно назвать одним из самых интересных устройств этого года и неудивительно, что многие потенциальные владельцы хотели бы увидеть телефон в продаже за пределами Китая, но похоже этому случится не суждено.
Oppo Find 5 не появится в Европе

Пока лишь известно, что телефон будет продаваться в США по цене $499 с контрактом, что на $100 дешевле, чем HTC Droid DNA, привлекательность которого меркнет на фоне Oppo Find 5. Европейские поставки пока что официально не планируются, но если модель станет успешной, то исключать её появление по всему миру нельзя. Кстати, смартфоны Oppo производятся силами BBK, которая давно имеет налаженные каналы поставок в нашу страну, так что будем надеяться, что Oppo к нам всё-таки заглянет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 913
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.