Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-12-2012, 10:48
В первой половине года в Европе появился смартфон ZTE Grand X.

Он с самого начала работал на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Но, похоже, что скоро этот аппарат получит более свежую версию операционной системы.
Индонезийский ZTE Grand X поставляется с Android 4.1.1 Jelly Bean

На днях китайский производитель анонсировал ZTE Grand X на рынке Индонезии, а из промо-видео, опубликованного на странице производителя в Facebook, следует, что ZTE Grand X будет поставляться уже с Android 4.1.1 Jelly Bean. А это говорит о том, что в ближайшее время Jelly Bean получат и существующие владельцы гаджета.

В ZTE Grand X установлены 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM, 4,3-дюймовый сенсорный qHD дисплей, 5MP и VGA-камеры, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 4 ГБ встроенной памяти и слот MicroSD. Правда, стоит учесть, что версия смартфона для Индонезии в отличие от своего европейского собрата работает на чипсете MediaTek 6577, а не Nvidia Tegra 2.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1369
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.