Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-12-2012, 09:10
В Google Music добавили бесплатный аналог Apple iTunes Match

Несколько недель назад компания Google начала тестирование аналога сервиса Apple iTunes Match на европейском рынке. Теперь эта система стала доступна и американским пользователям.

Служба iTunes Match анализирует музыкальную библиотеку на компьютере пользователя, ища совпадения с треками в онлайновом магазине. Если песню удаётся отыскать на серверах iTunes, она появляется в облачном аккаунте подписчика без необходимости загрузки с ПК. Это позволяет экономить трафик и время. Подписка на iTunes Match обходится в 25 долларов в год.

Система, реализованная в веб-магазине Google Music, работает аналогичным образом. Однако плату за неё веб-корпорация не взимает.

Новый сервис Google Music позволяет отыскивать соответствия для 20 тысяч треков. Песни, добавленные в облако, можно слушать в потоковом режиме на разнообразных устройствах, начиная с ПК и заканчивая планшетами и Android-смартфонами. Аудиопоток транслируется с битрейтом 320 килобит в секунду бесплатно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1205
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.