Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-11-2012, 09:20
Сегодня утром приложение Google Play Music обновилось до версии 4.4.811, что принесло маленькие но очень приятные изменения в приложении. Главным из них можно считать то, ради чего многие из нас покупали PowerAmp - непрерывное воспроизведение треков. Теперь пауза между песнями отсутствует совсем, что позволяет наслаждаться альбомом в полной мере. К сожалению, непрерывное воспроизведение доступно только для устройств с Android 4.1 и выше.
Обновление Google Play Music: долгожданные функции

Минорные изменения произошли также в интерфейсе приложения, что можно заметить по скриншотам. По большей части эти удобства предназначены для людей, хранящих свою музыку в Google Play Music, а не на устройстве.
Обновление Google Play Music: долгожданные функции
Обновление Google Play Music: долгожданные функции

Также обновление включает в себя:
Автоматическую генерацию миксов во вкладке "Недавние", на основе ваших любимых песен
Улучшения для хранения музыки оффлайн

Сервис Google Play Music был запущен официально почти год назад в США. В странах Европы он стартовал сегодня, 13-го ноября. До России, к сожалению, сервис пока не дошел, однако, это не мешает отечественным пользователям хранить там свою музыку путем несложных махинаций.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1254
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.