Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-12-2012, 21:12
Компания Sony Mobile представила новое развлекательное приложение Xperia Lounge для смартфонов Xperia.

Бета-версия нового приложения уже появилась в Google Play. Оно «дает доступ в закулисье мира развлечений и привилегированного контента от Sony прямо со смартфона».
Sony выпустила развлекательное Android-приложение Xperia Lounge

Xperia Lounge предлагает регулярно обновляемую подборку разнообразных мероприятий музыкальной спортивной, кино- и игровой индустрии, которые придутся по вкусу широкому кругу пользователей. Владельцы смартфонов смогут участвовать в конкурсах и выигрывать билеты на различные мероприятия.

Приложение позволяет стать свидетелями музыкальных выступлений в прямом эфире, просматривать эксклюзивный материал со съемок новых фильмов, слушать популярные песни и встречаться с известными людьми. С выходом Xperia Lounge пользователям станет доступен эксклюзивный контент от группы Coldplay. С его помощью будут разыграны билеты на прощальное мировое турне Swedish House Mafia и мероприятия FIFA: Кубок конфедераций и турнир FIFA Interactive World Cup.

Xperia Lounge разработано для всех устройств на платформе Android, но только владельцам смартфонов Xperia предоставляется полный доступ к контенту, включая VIP-мероприятия и потоковые трансляции. Изначально Xperia Lounge будет доступно на 11 языках, включая русский. Но вскоре этот список будет расширен.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1383
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.