Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-04-2016, 14:52
LG опровергает информацию о пластиковом корпусе LG G5

Во всех рекламных кампаниях флагманского LG G5 говорится, что смартфон имеет цельнометаллический корпус, но в действительности оказалось, что компания покрыла алюминиевую конструкцию толстым слоем обычного пластика. Это вызвало большое количество вопросов у пользователей. Представители южнокорейской компании незамедлительно объяснили такое решение. По их словам, крышка LG G5 покрыта не пластиком, а грунтовкой, так как они использовали в своём смартфоне особый тип алюминия.

"То, что вы видите, является грунтовкой, а не пластиковой крышкой. Как вы знаете, грунтовка используется для связи краски с алюминием, который мы использовали для корпуса G5. Мы применили алюминиевый сплав LM201b, который был разработан в корейском институте промышленных технологий для использования в автомобилях и самолётах. LM201b, в отличие от алюминия, используемого в других смартфонах, изготавливается под давлением цельной формой, что делает его очень прочным и в то же время лёгким. Мы нашли способ интеграции антенных полос с алюминием, чтобы вы не могли почувствовать их, и покрыли LM201b грунтовкой и краской особым методом, благодаря которому мельчайшие частицы металла соединяются с покрытием. Мы считаем, что неправильно говорить, что продукт не цельнометаллический, если он покрыт краской. Это как сказать, что автомобили и самолёты не металлические, потому что они тоже покрашены. Для заметки, даже анодированный металл будет царапаться. Наш процесс может отличаться от других, но мы достигли того, к чему стремились, получив гладкий, бесшовный, прочный и лёгкий металлический корпус. Мы не были заинтересованы в том, чтобы делать так, как другие. С каких пор это стало чем-то плохим?", - заявили представители компании.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 39955
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.