Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-03-2016, 14:41
Обновление OxygenOS 3.0 повысило производительность OnePlus 2 на 47%

Ранее в этом месяце появилась информация о том, что компания OnePlus тестирует Oxygen OS 3.0 на базе Android 6.0.1 Marshmallow и готовит её к выпуску на OnePlus 2. Теперь прошивка стала доступна в виде бета-версии. Пользователей OnePlus 2, помимо стандартных изменений от Google, ждёт несколько нововведений от производителя. Так, инженеры OnePlus повысили производительность своего второго флагмана на 47% (по сравнению с OxygenOS 2.2.1).
Ключевые изменения в Oxygen OS 3.0:
упрощённый интерфейс приложения камеры: свайп вниз/вверх для переключения между фото и видео, а HDR и настройки вспышки теперь располагаются в верхней части экрана;
объединённое меню выбора и просмотра обоев для домашнего экрана и экрана блокировки;
улучшение Shelf UX;
повышение производительности системы на 47%;
увеличение скорости работы сканера отпечатков пальцев на 45%;
доработанное меню настроек;
мартовский патч системы безопасности.
Скачать Oxygen OS 3.0 для OnePlus 2 можно на официальном сайте OnePlus. Там же представлена подробная информация по установке прошивки.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 5558
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.