Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-01-2016, 20:29
OnePlus набирает бета-тестеров Android 6.0

В ноябре прошлого года OnePlus объявила, что обновит свои флагманские смартфоны OnePlus One и OnePlus 2 до Android 6.0 Marshmallow в первом квартале 2016 года. Следуя этому плану, компания опубликовала официальное сообщение, в котором говорится, что она намерена привлечь пользователей, готовых участвовать в бета-тесте нового программного обеспечения. Первыми опробовать новую прошивку смогут владельцы OnePlus 2, так как наличие этого аппарата является одним из условий участия в бета-тесте. Также от участников требуется дважды в неделю скачивать системные обновления и быть на связи 30 часов в неделю, чтобы сообщать об ошибках и связываться с разработчиками.
OnePlus намерена провести тестирование новых прошивок на базе Android 6.0 Marshmallow для всех своих устройств, в том числе OnePlus X и оригинального OnePlus One. Напомним, что последний работает на Cyanogen OS. Для OnePlus 2 и OnePlus X производитель выпускает прошивки Hydrogen OS и Oxygen OS. Первая предназначена для китайского рынка и лишена всех сервисов Google, а вторая устанавливается на международные версии аппаратов и поставляется со всеми приложениями Google.
В официальном сообщении от OnePlus говорится, что владельцам OnePlus X и OnePlus One пр
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1262
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.