Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-03-2016, 10:44
Samsung начинает глобальное обновление Galaxy S5 до Android 6.0.1

Неделю назад Samsung выпустила Android 6.0.1 Marshmallow для Galaxy S5 в Южной Корее. Сегодня долгожданное обновление начали получать пользователи по всему миру. Речь идёт о смартфоне с модельным номером SM-G900L. Уведомление о наличии новой версии ОС уже получили жители Республики Тринидад и Тобаго, а на очереди - владельцы Galaxy S5 по всему миру. Стоит отметить, что файл прошивки занимает на устройстве около 1,47 ГБ, поэтому необходимо заранее освободить место в памяти и подключиться к Wi-Fi сети.
Android 6.0.1 Marshmallow приносит на Galaxy S5 повышение производительности, режим экономии заряда Doze, поиск по контексту на экране Now on Tap и возможность ручной установки разрешений для приложений.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 5462
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.