Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-03-2016, 14:28
Samsung обновляет систему безопасности старых флагманов

Компания Samsung ещё не выпустила для смартфонов Galaxy S5, Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge обновление до Android 6.0 Marshmallow, но не забывает поддерживать их системы безопасности. На днях владельцы вышеперечисленных девайсов начали получать мартовское обновление безопасности, которое закрывает различные уязвимости, обнаруженные за прошедший месяц. На данный момент апдейт доступен только в Великобритании и Нидерландах, но в скором времени обновиться смогут пользователи Galaxy S5, Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge по всему миру.
Проверить наличие доступных обновлений можно в настройках устройства в разделе "О телефоне". Также напомним, что Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge должны получить Android 6.0 Marshmallow уже в апреле, а Galaxy S5 - в мае этого года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1324
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.