Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-03-2016, 14:04
Samsung Galaxy S7 Edge может одновременно поддерживать две SIM-карты и microSD

С релизом новых Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge компания Samsung постаралась угодить максимальному количеству пользователей. Устройства стали удобнее в использовании благодаря более загнутой форме задней крышки и 2,5D-стеклу. Кроме того, была улучшена автономность, возвращены защита от попадания воды и возможность расширения встроенной памяти. В смартфонах используется комбинированный слот, позволяющий одновременно использовать карту памяти microSD и SIM-карту или же две SIM-карты. Один из владельцев Galaxy S7 Edge сумел сделать так, чтобы в его устройстве одновременно работали и две SIM, и карта памяти.
Для того чтобы реализовать поддержку Dual SIM и microSD, необходимо путём нагрева отсоединить чип SIM-карты формата Nano от пластиковой подложки и приклеить его на карту памяти. При этом чип придётся очень аккуратно обрезать ножницами, чтобы он принял нужную форму.
В ходе такой операции можно повредить чип SIM-карты и карты памяти, но ещё хуже, если он отклеится и застрянет внутри смартфона. Владелец такого модифицированного Galaxy S7 Edge опубликовал подробную инструкцию про проведению апгрейда.
Напомним, что все действия с устройством вы совершаете на свой страх и риск. Вся ответственность лежит полностью на вас, и в случае выявления внешних вмешательств в работу устройства гарантия будет аннулирована.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 910
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.