Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-02-2016, 14:48
Компания Samsung вернула во флагманскую линейку в лице Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge возможность, о которой так просили пользователи, - защиту от попадания воды. Аппараты выполнены по стандарту IP68, а это значит, что они могут сохранять работоспособность при длительном погружении в воду на глубину более одного метра. Сотрудники компании T-Mobile решили проверить это утверждение и провели распаковку флагманов под водой. Ведущий открывает упаковку с Galaxy S7, рассказывая при этом о комплекте поставки и непосредственно о самом смартфоне.

В видео не рассказывают никакой новой информации о девайсе, но при этом оно позволяет нам убедиться, что смартфон действительно способен не просто пережить встречу с водой, но и работать в таких условиях, например, делать подводные снимки.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1465
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.