Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-02-2016, 15:07
Sony Xperia Z5, Z4 Tablet и Z3+ получат Android 6.0 в начале весны

По последним данным, только 1,2% Android-устройств работают на новейшей операционной системе Android 6.0 Marshmallow, однако производители смартфонов и планшетов хотят исправить ситуацию как можно скорее и активно выпускают апдейты. Так, владельцы последних телефонов серии Sony Xperia Z могут получить долгожданное обновление уже в начале весны - 7 марта. Представители британского отделения Sony опубликовали в Twitter подтверждение грядущего выхода Marshmallow для Xperia Z5, Z4 Tablet и Z3+.
Следует отметить, что в сообщении говорится лишь о запланированной, но пока ещё не подтверждённой дате. Кроме того, Sony GB, являясь одним из многих филиалов Sony, не может давать обещания за всю компанию. Поэтому, несмотря на немалую вероятность правдивости этих сведений, не стоит относиться к заявлению Sony GB как к официальному анонсу.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 644
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.