Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-02-2016, 14:48
YouTube для Android оповестит о появлении новых рекомендуемых видео

В прошлом месяце стало известно, что среди новых функций клиента YouTube для Android появится возможность перемещать видео из уведомлений в список "Посмотреть позже". Компания Google решила не останавливаться на достигнутом, и теперь пользователи начнут получать уведомления не только о новых видео с каналов, на которые они подписаны, но и о рекомендуемые видео. Пользователь сможет отправить этот ролик в список "Посмотреть позже" или же вовсе отключить эту функцию.
Стоит отметить, что отключить функцию уведомлений о рекомендуемых видео будет предложено только в первый раз, когда появится соответствующее всплывающее окно. Если же пользователь не сделал этого сразу, то у Google есть специальная страница поддержки, где подробно описано, как отключить уведомления уже из самого приложения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 746
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.