Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-01-2016, 23:03
В CyanogenMod можно будет защитить паролем любое приложение

Некоторые приложения требуют при каждом запуске ввод пароля или кода безопасности, что обеспечивает дополнительную защиту. Даже если смартфон попал к постороннему человеку и он сумел его разблокировать, то зайти в эти программы без пароля он не сможет. Такая защита зачастую используется в банковских приложениях, в которых хранится личная информация клиентов. Команда разработчиков прошивки CyanogenMod написала в официальном аккаунте в Google+, что в следующей сборке CM будет добавлена функция защиты приложений.
Пользователь сможет установить защиту паролем или отпечатком пальца абсолютно на любое приложение. Даже если в браузере перейти по ссылке в Facebook или Instagram, для которых активирована эта функция, то пользователю обязательно потребуется пройти процесс идентификации. Таким образом, посторонние не смогут получить доступ к личным данным пользователей CyanogenMod.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1189
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.