Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-01-2016, 19:58
Samsung решила проблему застревающего стилуса в Galaxy Note 5

Многие помнят, что после старта продаж смартпэда Galaxy Note 5 в сети разразился настоящий скандал, связанный с тем, что стилус можно по неосторожности вставить неправильной стороной, что приводит к его неизбежному застреванию в корпусе мобильного устройства. На это представители Samsung заявили, что пользователям стоит быть более осторожными и использовать стилус согласно инструкции.
И хотя застрявший стилус всё же можно достать без особых усилий, некоторые пользователи умудрились сломать рычажок, который отслеживает положение пера и фиксирует его. Во избежание таких проблем в дальнейшем, Samsung полностью изменила конструкцию этого рычажка.
В новых версиях Galaxy Note 5 (на фото слева) рычажок, отслеживающий положение стилуса, выполнен таким образом, что его нельзя сломать, а сам стилус теперь можно с лёгкостью извлечь, даже если он был вставлен не той стороной.
К сожалению, узнать, какой именно механизм используется внутри Galaxy Note 5, невозможно. В любом случае, рисковать и вставлять стилус неправильной стороной не стоит.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 659
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.