Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-12-2014, 15:30
Особенностью LG G4 может стать встроенный стилус

Без сомнений, сейчас компания LG находится на волне успеха, во многом благодаря выпуску таким популярным устройствам, как G2 и G3. В следующем году корейский производитель продолжит завоёвывать поклонников по всему миру, представив новый флагман LG G4. К сожалению, в Сети до сегодняшнего дня не было никакой информации о новинке. Согласно информации от источников из Азии, LG G4 получит встроенный стилус, что позволит конкурировать ему с Samsung Galaxy Note 4. Стоит отметить, что недавно LG зарегистрировала товарную марку "LG G Pen". Это может быть как вышеупомянутый стилус для G4, так и другое самостоятельное устройство, оснащённое подобным аксессуаром.
В октябре на ежегодной выставке электроники в Корее компания LG переставила новый 20,7-мегапиксельный сенсор для мобильных устройств, оснащённый улучшенной системой оптической стабилизации изображения. Вероятно, что именно эта камера и будет установлена в новом LG G4.
Ожидается, что LG представит флагман 2015 года на выставке CES в следующем месяце или на MWC в начале марта.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 457
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.