Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-12-2015, 21:48
VKworld VK800X претендует на звание самого доступного камерофона

На прошлой неделе производитель смартфонов VKworld объявил о скором выходе на рынок одного из самых бюджетных смартфонов VK700 Max, который был оценён в $65,99. Однако уже сегодня VKworld сообщила о подготовке VK800X, который будет доступен по цене $58,89. За счёт чуть изогнутого корпуса, выполненного из лёгкого и прочного материала, VKworld VK800X станет одним из самых эргономичных смартфонов компании наряду с VK700 Max, который отличается особенно комфортным расположением в руке. Спереди на VK800X можно обнаружить физическую кнопку "Домой" и фронтальные динамики, как у последних устройств HTC One. VKworld VK800X будет доступен в золотом, чёрном и белом цветах.
VKworld VK800X оснащён 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х720 пикселей. Сзади установлена 8-мегапиксельная камера OmniVision. Для селфи и видеочата предлагается 5-мегапиксельный модуль, при этом и спереди, и сзади установлены LED-вспышки для повышения качества фото в условиях низкой освещённости.
В приложении "Камера" присутствуют режимы для улучшения портретных снимков, создания качественных снимков движущихся объектов, а также режимы "Панорама" и Multiangle.
Внутри смартфона будут установлены четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580, 1 ГБ ОЗУ, накопитель на 8 ГБ, слот для microSD, двойной разъём для SIM-карт. Утверждается, что за данный аппарат VKworld попросит всего $58,89.
Точная дата поступления в продажу будет сообщена дополнительно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 878
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.