Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-12-2015, 20:35
Huawei не позволила Xiaomi стать крупнейшим производителем смартфонов в Китае

Мы уже привыкли считать крупнейшими поставщиками смартфонов Apple и Samsung, которые успешно делят первые два места, мало обращая внимание на происходящее вокруг. Между тем в 2015 году за почётное бронзовое место развернулась нешуточная борьба между двумя китайскими производителями - Xiaomi, которая всего за пару лет сумела стать одним из лидеров Поднебесной, и Huawei, решившая побороться за право называться крупнейшим производителем на родине и в мире. И, судя по официальному заявлению компании в Weibo, им это удалось: по итогам уходящего года Huawei отгрузила более 100 миллионов смартфонов, став третьим по счету производителем смартфонов в мире.
Стоит сразу заметить, что эта цифра не отражает реальных показателей продаж в мире: в эти 100 миллионов входят и те устройства, что лежат на складах ритейлеров и ещё не были проданы.
Известно, что в предстоящем году Huawei сделает всё возможное, чтобы привлечь внимание американских потребителей к своей продукции: на рынке США уже совсем скоро появятся Huawei Mate 8, Honor 5X и "умные" часы Huawei Watch. Кроме того, некоторые новинки могут быть представлены на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе 6 января.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 358
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.