Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-12-2015, 15:33
Запуск HTC One A9 положительно влияет на доходы производителя

Смартфон HTC One A9 анонсировали в конце октября. Аппарат был неоднозначно воспринят профильной прессой из-за его чрезмерной внешней схожести с новым iPhone 6S. В любом случае, на финансовых показателях это сказывается пока положительным образом. По сообщениям онлайн-издания DigiTimes, доходы компании HTC за ноябрь составили $314 миллионов – это самый высокий показатель за последние полгода. И журналисты из DigiTimes утверждают, что поступивший в продажу HTC One A9 стал одной из основных причин повышения доходов производителя. Данный показатель вырос на 14,96%, но важно понимать, что речь идёт о повышении доходов по отношению только к предыдущему месяцу.
Годовые же показатели HTC выглядят не лучшим образом: доходы в ноябре нынешнего года по отношению к ноябрю 2014 года сократились на 39%. Тогда как в целом по году наблюдается падение доходов на $3,5 миллиарда, или на 33%.

Как долго продажи HTC One A9 смогут поправлять финансовые показатели производителя – большой вопрос. Потому что уже в начале 2016 года Samsung представит новое поколение мобильных флагманов, а там подтянутся и другие производители.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 535
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.