Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-12-2015, 14:02
Samsung Galaxy S7 на Snapdragon 820 засветился в Geekbench

Ранее в этом году стало известно, что американская и китайская версии грядущего флагмана Samsung Galaxy S7 получат процессор Snapdragon 820, а в других регионах смартфон будет работать на фирменном Exynos 8890. Напомним, что в прошлом году Samsung отказалась от Snapdragon 810 в пользу Exynos 7420 из-за проблем с перегревом, однако в этом году в Galaxy S7 будет установлена оптимизированная версия Snapdragon 820 с уменьшенным энергопотреблением. Сегодня в китайском микроблоге Weibo появился пост, подтверждающий ранние слухи.
Так, стало известно, что Galaxy S7 с продвинутой версией Snapdragon 820 получил от Geekbench 2 456 очков в одноядерном режиме и 5 423 - в мультиядерном.
Samsung может представить свой новый флагман на мероприятии Galaxy Unpacked 21 февраля, за день до официального старта выставки MWC в Барселоне.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 550
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.