Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-03-2013, 12:35
Ресурс Primate Labs опубликовал данные бенчмарков Galaxy S4 — производительность нового смартфона Samsung проверялась в мультиплатформенном тесте Geekbench 2. Результаты устройства приятно порадовали — S4 превзошел по производительности ближайшего конкурента в лице HTC One и буквально растоптал все прошлогодние флагманы.
Galaxy S4 превзошел iPhone 5 в тесте производительности

Galaxy S4 набрал в Geekbench 2 3100 попугайчиков, HTC One — 2687, а iPhone 5 — всего 1596. Таким образом новый смартфон Samsung почти вдвое превзошел устройство от Apple. Возможно, сравнивать новое и прошлогоднее устройство не совсем корректно, но iPhone остается эталоном производительности среди смартфонов, вне зависимости от даты его релиза.

Показательно, что в тесте принимала участие американская версия S4 с процессором Snapdragon 600. Вариант с Exynos 5 Octa должен продемонстрировать еще более впечатляющий результат — так было в прошлом году с Galaxy S3. Тогда смартфон на Exynos опередил близнеца на Snapdragon S4 на 300 очков в Geekbench.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1376
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.