Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-12-2015, 14:32
Спустя несколько месяцев после релиза смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge компания Samsung представила защищённую версию своего флагманского смартфона. Аппарат получил название Samsung Galaxy S6 Active и на эксклюзивных правах поступил в продажу в сетях оператора мобильной связи AT&T. Устройство сохранило все основные "фишки" базовой модификации Galaxy S6, но внешне получился практически неузнаваемым благодаря ударопрочному и водонепроницаемому корпусу, который, как выяснилось, позволяет сыграть аппаратом в хоккей.

Один из краш-тестов демонстрирует, как Samsung Galaxy S6 Active используется вместо шайбы. Сначала хоккеисты разогревались, играли смартфоном в пас и использовали его в тренировочном матче. Затем настал черёд более серьёзного испытания, при котором по Samsung Galaxy S6 Active отрабатывали "щелчок". Смартфон в испытании проявил себя очень хорошо, сумев продержаться в таких экстремальных условиях весьма продолжительное время. Конечно, в итоге аппарат запустить не удалось, но и такой результат новому детищу Samsung можно смело записать в актив.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 832
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.