Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-12-2015, 14:22
Функцию защиты от попадания воды можно встретить в большом числе современных смартфонов, и этой возможностью уже никого не удивишь. Однако нельзя отрицать, что это крайне полезная функция, благодаря которой смартфоном можно пользоваться в ванной, у бассейна или просто на природе, не беспокоясь, что с ним может что-то случиться. Японцы пошли ещё дальше и вывели защиту от воды в мобильных устройствах на новый уровень. Местная компания Kyocera, известная в первую очередь сверхпрочными и защищёнными смартфонами, анонсировала телефон Digno Rafre, главной особенностью которого стало то, что его можно мыть с мылом.

Производитель уверяет, что в устройстве используется специальная сенсорная панель, которая продолжает реагировать на касания даже в воде. Кроме этого, корпус смартфона выполнен из специального пластика, который "заживляет" мелкие царапины, как в LG G Flex и Flex 2. Ещё одной "фишкой" стало отсутствие разговорного динамика, поскольку производитель реализовал в новинке технологию передачи звука к внутреннему уху через кость.

О доступности Kyocera Digno Rafre за пределами Японии пока ничего неизвестно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 834
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.