Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-05-2013, 08:34
Нашим читателям компания Kyocera должна быть знакома, в первую очередь, по появлению на выставке MWC 2013, где производитель представил защищённый смартфон Kyocera Torque без динамика (подробнее об используемой технологии мы писали в отдельном материале). Компания продолжает придерживаться своего основного направления - коммуникаторов, которым приходится работать в сложных условиях и, сегодня на мероприятии CTIA, которое проводит "беспроводной альянс", представила девайсы Kyocera Hydro Xtrm и Kyocera Hydro Edge.
Различия между девайсами минимальны, и главное заключается в том, что Kyocera Hydro Edge будут продавать американские операторы сотовой связи Boost Mobile и Sprint, а Kyocera Hydro Xtrm - оператор US Cellular. Последний аппарат также получит 1,3-мегапиксельную камеру, поддержку LTE сетей 4 поколения и Bluetooth версии 4.0.
Общими для обоих смартфонов станут 4-дюймовый WVGA дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц (хотя у Hydro Xtrm чип всё же оказался чуть-чуть быстрее и работает на частоте 1,2 ГГц), 5-мегапиксельная основная камера и Android 4.1 Jelly Bean в качестве операционной системы. Корпус девайсов надёжно защищён от воды и пыли по международным стандартам IPX5 / IPX7, а экран покрыт закалённым стеклом.
Kyocera представила защищённые Hydro Xtrm и Hydro Edge
Kyocera представила защищённые Hydro Xtrm и Hydro Edge

Kyocera Hydro Xtrm появится в продаже 24 мая по цене 29,99 долларов вместе с контрактом на обслуживание, а Kyocera Hydro Edge присоединится к нему в течение лета. Точные даты при этом неизвестны, но сообщается, что девайс будет продаваться и без контракта.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 881
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.