Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-11-2015, 15:37
Xiaomi Redmi 2A обзаведётся преемником

Смартфон Redmi 2A можно считать одним из самых популярных устройств Xiaomi, хотя он не выделяется ни аппаратной "начинкой", ни премиальным внешним видом. Главной особенностью телефона является его стоимость - всего $80. С момента релиза компания реализовала более 10 миллионов смартфонов, и сейчас Xiaomi планирует обновить Redmi 2A. Новая версия будет отличаться от предшественника увеличенным объёмом оперативной и встроенной памяти.
По словам Лэй Цзюня, основателя Xiaomi, для нормальной работы современным смартфонам необходимо не менее 2 ГБ оперативной памяти и не менее 16 ГБ для хранения пользовательских данных. Xiaomi Redmi 2A обладает более скромными показателями, поэтому в компании хотят выпустить новую версию популярного устройства.
Примечательно, что несмотря на возросший в два раза объём оперативной и встроенной памяти, компания не планирует увеличивать стоимость Redmi 2A. Как и раньше, смартфон будет стоить порядка $80. По крайней мере, так отмечают источники.

Напомним, что Redmi 2A оснащён 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и аккумулятором ёмкостью 2 200 мАч. Продажи новой версии стартуют 11 ноября в Китае.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1147
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.