Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-02-2015, 14:35
Xiaomi Redmi 2 появится в версии с удвоенным объёмом памяти

Несмотря на то, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 2 был представлен только в прошлом месяце, производитель уже готовит его улучшенную версию с приставкой Enhanced Edition в названии. Главным и единственным отличием от оригинала является удвоенный объём оперативной и внутренней памяти. В плане технических характеристик и внешнего вида новинка полностью идентична оригинальному Redmi 2. Согласно имеющейся информации, Redmi 2 Enhanced Edition будет стоить около $128 и поступит в продажу во время Весеннего фестиваля, который пройдёт в Китае в период с 13 по 25 февраля.
Напомним, что Xiaomi Redmi 2 получил 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 64-разрядный четырёхъядерный процессор Qualcomm 410 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1383
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.