Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-11-2015, 15:14
Lenovo PHAB Plus приходит в Россию
Lenovo PHAB Plus приходит в Россию
Lenovo PHAB Plus приходит в Россию
Lenovo PHAB Plus приходит в Россию

Компания Lenovo объявила о появлении на российском рынке смартпэда PHAB Plus. Новинка сочетает в себе все преимущества смартфона и планшета и при этом остаётся достаточно компактным решением. Ключевой особенностью PHAB Plus является 6,8-дюймовый дисплей высокого разрешения, который позволяет с комфортом работать, смотреть видео и заниматься веб-сёрфингом. Производитель уверяет, что PHAB Plus предлагает лучшие в своём классе возможности для развлечений.
"В Lenovo мы постоянно думаем о наших пользователях и на этот раз сделали телефон для поколения молодых людей, которые легко и непринуждённо общаются с техникой. Сейчас очень популярны гаджеты с большим экраном, поэтому, мы учли этот тренд и создали устройство, сочетающее в себе мультимедийные возможности планшета и портативность смартфона. Новый PHAB Plus удобно держать в одной руке, но при этом у него отличные технические характеристики, дисплей Full HD и высокое качество звука, так что на нём будет удобно и приятно играть в игры, смотреть фильмы и слушать музыку", - рассказал Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России
Lenovo PHAB Plus оснастили 6,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей и широкими углами обзора. "Сердцем" новинки стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 MSM 8939 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ LPDDR3, а встроенной памяти - 32 ГБ с возможностью расширения за счёт карты microSD объёмом до 64 ГБ. Работает смартфон под управлением ОС Android 5.0 Lollipop.
В новинке установлена 13-мегапиксельная основная камера c автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. Для видеозвонков и селфи используется фронтальная 5-мегапиксельная камера. Для беспроводной связи в смартфоне используется Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) и Bluetooth 4.0. В телефоне также имеется два слота для SIM-карт. Кроме этого, PHAB Plus оснащён тремя микрофонами, поддержкой технологии 360° Voice и специальным голосовым процессором, который обеспечивает чистоту и чёткость при передаче голоса.
Lenovo PHAB Plus поддерживает технологию передачи расширенного объемного звука Dolby Atmos способную воспроизводить 5.1-канальный звук видеофайлов без снижения качества. Кроме того, в телефоне есть встроенный усилитель звука Smart Amplifier, позволяющий увеличить громкость в два раза по сравнению с обычными смартфонами. Всё это делает PHAB Plus идеальным устройством для просмотра фильмов.
Технические характеристики Lenovo PHAB Plus:
дисплей: 6,8 дюйма, IPS, 1920х1080;
процессор: Qualcomm Snapdragon 615 MSM 8939 с тактовой частотой 1,5 ГГц;
оперативная память: 2 ГБ LPDDR3;
встроенная память: 32 ГБ;
поддержка карт памяти: microSD до 64 ГБ;
основная камера: 13 Мп с автофокусом;
фронтальная камера: 5 Мп с фиксированным фокусным расстоянием;
аккумулятор: 3500 мАч;
количество SIM-карт: два слота для SIM-карт (micro и nano);
звук: 1.0 сс SoundChambo/Dolby Atmos/3,5 мм AudioJack/ Mic Array Solution;
подключения: Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac),Bluetooth 4.0;
операционная система: Android 5.0 Lollipop;
габариты: 186,6 x 96,6 x 7,6 мм;
вес: 220 г;
цвета: тёмно-серый, серебристый и золотой.
Lenovo PHAB Plus уже доступен на российском рынке по цене от 19 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 405
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.