Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-09-2015, 14:31
Lenovo Phab и Phab Plus совмещают функциональность планшета и смартфона
Lenovo Phab и Phab Plus совмещают функциональность планшета и смартфона
Lenovo Phab и Phab Plus совмещают функциональность планшета и смартфона

Закончить первый день выставки потребительской электроники IFA 2015 решила компания Lenovo. Производитель представил множество устройств, но среди них наиболее выделяются две модели, которые явно хочется назвать планшетами, хотя компания их позиционирует как смартфоны. Речь идёт о Lenovo Phab и Phab Plus, которые оснащены 6,98- и 6,8-дюймовыми дисплеями соответственно. Интересно, что модель с приставкой "плюс" имеет меньший экран, но обо всём по порядку.
В первую очередь стоит рассказать про более простую модель Lenovo Phab. Аппарат оснащён 6,98-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, двумя слотами для SIM-карт и аккумулятором ёмкостью 4 250 мАч.
Из других особенностей стоит отметить три микрофона для лучшего шумоподавления и систему объёмного звучания Dolby Atmos Surround Sound.
Lenovo Phab Plus хоть и имеет меньший 6,8-дюймовый дисплей, но является улучшенной версией обычного Phab. Аппарат получил экран с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный 64-битный процессор Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами MicroSD, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, два слота для SIM-карт и аккумулятор на 3 500 мАч. Работают новинки под управлением Android 5.0 Lollipop.
Lenovo Phab и Phab Plus поступят в продажу позже в этом году в Юго-Восточной Азии, Китае, Индии, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке, Восточной Европе и России по цене $179 и $299 соответственно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 445
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.