Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-10-2015, 14:19
Google увеличивает максимальную стоимость приложений в Play Market

Многие мобильные приложения на сегодняшний день стоят относительно недорого - большинство платных программ и игр для смартфонов и планшетов стоят $3-5. В Google решили, что вскоре мобильные приложения будут намного сложнее и иметь больше возможностей, поэтому в магазине Play Store была изменена максимальная стоимость, которые разработчики могут установить при публикации ПО. Напомним, что ранее в американском Play Store максимальная стоимость приложений достигала $200. Теперь же лимит увеличен в два раза до $400.

Максимальная стоимость приложений в Play Store была увеличена не только в США, но и в других странах. Например, в Канаде ценник был повышен с $210 до $500, в Великобритании - с £150 до £300, а в Европе - с €199 до €350.

Также стоит отметить, что увеличение максимальной стоимости может повлиять и на цену встроенных покупок и подписок внутри игр и приложений.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 340
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.