Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-10-2015, 22:09
HTC One A9 на Android 6.0 будет доступен в четырёх цветовых решениях
HTC One A9 на Android 6.0 будет доступен в четырёх цветовых решениях
HTC One A9 на Android 6.0 будет доступен в четырёх цветовых решениях

Сегодня компания HTС представила свой новый смартфон HTC One A9. С выходом новинки компания решила больше ориентироваться на качественном сервисе, предоставляя пользователям уникальные услуги. Например, купив смартфон в официальном Интернет-магазине, вы сможете в течение 30-дневного пробного периода вернуть его обратно без объяснения причин. В течение 12 месяцев HTC также гарантирует замену смартфона при любой поломке. Интересно, что в новом смартфоне открыт доступ к root-правам, пользоваться которыми можно, не боясь потерять гарантию.
Поставляться смартфон будет с предустановленной Android 6.0 Marshmallow. Это первый смартфон HTC не из линейки Nexus, работающий на "голом" Android. По заявлению производителей HTC, One A9 будет получать от Google каждое обновление, которое будет доступно для смартфонов Nexus.
"HTC - пионер в индустрии смартфонов. HTC были первыми в мире, кто представил смартфон на базе Android, смартфон на базе Windows, смартфон с поддержкой сетей 4G и смартфон в цельнометаллическом корпусе, - говорит председатель совета директоров и генеральный директор НТС Шер Ванг. - Сегодня мы открываем новую страницу в истории инноваций HTC. Мы представляем смартфон, который призван дать вам возможность полноценного свободного выбора на рынке, где компании все больше пытаются контролировать всю экосистему мобильных устройств. Новый HTC One A9 выбивается из этого тренда, объединяя в себе непревзойденный дизайн, высокую производительность, передовое программное обеспечение и полную свободу в персональных настройках устройства".
HTC One A9 будет оснащён 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, который будет покрыт 2,5-стеклом Gorilla Glass 4. Работать смартфон будет на базе 64-битного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 617 с частотой 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, встроенной - 16 ГБ с возможностью расширения за счёт карт памяти объёмом до 128 ГБ. За фото- и видеосъёмку отвечает 13-Мп камера с оптической стабилизацией изображения и двухцветной светодиодной вспышкой. В профессиональном режиме съёмки у пользователя будет возможность сохранять снимки в формате RAW. Разрешение фронтальной камеры составляет 4 Мп, работающих на базе технологии UltraPixel. Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 2150 мАч. Поддерживается функция быстрой зарядки Quick Charge 2.0, которая в будущем будет обновлена до Quick Charge 3.0. За качественный звук отвечает технология BoomSound и встроенный ЦАП, работающий с 24-битным звуком и поддерживающий частоту дискретизации до 192 кГц. Также смартфон оснащён сканером отпечатков пальцев.
Смартфон будет поставляться в четырёх цветовых решениях: тёмно-сером, серебристом, золотом и вишнёвом. Предзаказ на новинку в США открылся уже сегодня. В продажу по всему миру HTC One A9 поступит в первую неделю ноября по всему миру.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 691
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.