Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-10-2015, 14:51
Samsung Galaxy Nexus неофициально обновили до Android 6.0

Смартфон Samsung Galaxy Nexus был представлен в 2011 году вместе с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и стал третьим представителем линейки Nexus от Google после Nexus One и Nexus S. Последней официальной версией Android для Galaxy Nexus стала 4.3 Jelly Bean, но с помощью кастомных прошивок на нём запускали даже Android 5.1.1 Lollipop. Теперь один из разработчиков с популярного ресурса XDA сумел установить на смартфон Android 6.0 Marshmallow.
Сам же разработчик пока не рекомендует использовать прошивку на постоянной основе, поскольку она является нестабильной: замечены многочисленные ошибки и сбои, не работает NFC и нельзя снимать видео. При этом разработчик обещает обновлять прошивку, и вскоре мы можем получить её стабильную версию.
Если вы являетесь владельцем Samsung Galaxy Nexus и желаете обновиться до новейшей версии операционной системы, то можете следить за ходом разработки прошивки на сайте XDA.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 644
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.