Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-08-2013, 18:58
Если вы владелец устройства из линейки Nexus - вам очень повезло, ведь вы получаете не только стабильную и длительную поддержку от Google, всегда самую последнюю версию Android и качественные девайсы, но и исходники и бинарные файлы прошивок для них.
Google опубликовала образы Android 4.3 для линейки Nexus

Сегодня, например, Google опубликовала исходники Android 4.3. На сайте доступны образы Nexus 4, 7, 10 и GSM-версии Galaxy Nexus, Nexus 4, все версии Nexus 7 первого поколения, Nexus 10 и Galaxy Nexus - версии прошивок для вышеперечисленных устройств имеют номер билда JWR66Y. У нового Nexus 7 билд называется иначе - JSS15Q - но смысл от этого не меняется - это все еще образ Android 4.3. Если же вы захотите найти там CDMA-версии любого Nexus, вам не повезет.

Все же радует, что Google такая отзывчивая компания и помогает сообществу, выкладывая образы прошивок.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1396
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.