Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-10-2015, 15:49
LG V10 поступит в продажу через неделю

Сегодня южнокорейская компания LG представила новый смартфон V10, который имеет сразу несколько интересных особенностей. Аппарат получил дополнительный дисплей, предназначенный для отображения уведомлений и другой полезной информации, а также две фронтальные камеры для создания панорамных снимков. Кроме того, корпус смартфона имеет специальное покрытие Dura Skin, которое предотвращает выскальзывание смартфона из рук и устойчиво к появлению мелких царапин.
В своём официальном пресс-релизе компания LG не объявила стоимость и дату начала продаж смартфона. В свою очередь, издание Korea Herald сообщило, что новинка появится в продаже в Южной Корее на следующей неделе, 8 октября, по цене около $680. Так как в Корее цены обычно выше, то в США и других регионах стоимость LG V10 ожидается в районе $600.
LG V10 получил 5,7-дюймовый основной дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 2,1-дюймовый дополнительный экран с разрешением 1040х160 пикселей, шестиядерный процессор Snapdragon 808, графический ускоритель Adreno 418, 4 ГБ оперативной памяти LPDDR3, 64 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объёмом до 2 ТБ, съёмный аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч, 16-мегапиксельную основную камеру и две фронтальные 5-мегапиксельные камеры.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 377
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.