Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-05-2015, 14:08
Мировые продажи LG G4 начнутся на этой неделе

Сегодня утром корейская компания LG Electronics официально объявила о том, что мировые продажи нового флагманского смартфона G4, который был представлен в конце прошлого месяца, начнутся уже на этой неделе. В первую очередь аппарат появится в продаже в Гонконге, а вслед за этим в Турции, России и Сингапуре. После этого смартфон появится на полках магазинов большинства стран Европы, Северной Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Южной и Центральной Америки. Напомним, что при создании LG G4 производитель сосредоточился на трёх основных элементах: дизайне, дисплее и камере.
Главной особенностью нового флагмана является его внешний вид. LG G4 получил изогнутый дисплей, а задняя крышка доступна в версии из натуральной кожи. Также аппарат претендует на звание одного из главных камерофонов года, так как в нём установлена 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.8, 3-осевой системой стабилизации изображения OIS 2.0, лазерным автофокусом и сенсором спектрального анализа цвета.
LG G4 получил 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, шестиядерный 64-разрядный процессор Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, слот для карты microSD, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч и Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой UX 4.0.
Стоимость LG G4 будет объявлена отдельно для каждого рынка.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 421
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.