Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-09-2015, 15:31
Highscreen Boost 3 оснастили аккумулятором на 6000 мАч и улучшенным аудиочипом
Highscreen Boost 3 оснастили аккумулятором на 6000 мАч и улучшенным аудиочипом

Вчера отечественная компания "Вобис Компьютер", владеющая брендом Highscreen, провела презентацию смартфона Highscreen Boost 3. Как и предыдущая модель из линейки Boost, смартфон продаётся в комплекте с двумя аккумуляторами: на 3 000 мАч и 6 000 мАч. Первый не утолщает корпус и предназначен для повседневного использования, второй - для долгих поездок и путешествий. Так как аккумуляторы отличаются по толщине, для каждого из них предусмотрена сменная задняя крышка, которая также идёт в комплекте. Главным отличием Highscreen Boost 3 от предыдущих моделей линейки является технология улучшенного звука Hi Sound, которая, по словам представителей компании, была разработана при участии профессиональных музыкантов.
Аудиотракт Hi Sound, сочетает в себе ЦАП ESS9018K2M и усилитель ADA4897-2. В смартфоне также предустановлен уникальный медиаплеер Muz_On с прямой поддержкой Hi Sound. Плеер осуществляет прямую передачу аудиопотока на внутренний ЦАП в обход ограничений операционной системы Android, которая производит даунсемплинг любого сигнала с частотой дискретизации выше 48 кГц.
Смартфон работает на базе 64-битного восьмиядерного процессора MTK6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графического ускорителя Mali-T720 и 2 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти составляет 16 ГБ, также присутствует поддержка карт памяти объёмом до 32 ГБ. За качество изображения отвечает 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, покрытый закруглённым 2,5D-стеклом. В качестве основной камеры используется 13-мегапиксельный модуль от Samsung с 6-линзовым объективом и апертурой f/2.0. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 мегапикселей. Смартфон имеет два слота для SIM-карт и поддерживает LTE Cat. 4 в полосах 3/7/8/20.
Highscreen Boost 3 поступит в магазины в октябре. Рекомендованная розничная цена смартфона составит 19 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 482
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.