Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-02-2014, 21:50
Вчера мы первыми показали вам фото Highscreen Boost 2 SE. Смартфон получил обновлённый по сравнению с оригинальным Boost 2 процессор. На смену Snapdragon S4 Play пришёл Snapdragon 400. По-видимому, на этом изменения не заканчиваются. Сегодня Highscreen Boost 2 SE появился на сайте Highscreen. Открыть страницу с описанием продукта невозможно, так как она запаролена. Однако узнать некоторые его характеристики можно благодаря фильтрам по характеристикам.
Дополнительные характеристики Highscreen Boost 2 SE

Как и первый Boost 2, устройство подходит под фильтры "2 SIM", "4 ядра", "Qualcomm", "Ёмкая батарея", "Экран 5"". Но, в отличие от Boost 2, проходит и как "Камерофон". Также это звание получили Alpha Ice с 13-Мп камерой и Alpha R с 8-Мп камерой. Boost 2 тоже оснащён 8-Мп камерой, но камерофоном почему-то не считается. Видимо, в Highscreen поработали над камерой и сделали её лучше в обновлённом Boost 2. Ждём анонса в ближайшие дни.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 778
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.