Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-09-2015, 15:03
Сегодня очередь представлять свои девайсы на берлинской выставке IFA 2015 дошла и до компании Alcatel OneTouch, которая привезла сразу несколько интересных устройств и среди них смартфон Go Play с характеристиками начального уровня и броским спортивным дизайном. Примечательно, что под ярким кожухом скрывается защита от попадания внутрь влаги IP67, что расширяет возможности по эксплуатации телефона, например, на отдыхе или во время дождя. Целевой аудиторией данного телефона является молодое поколение пользователей, хотя за счёт относительно слабого "железа" и ёмкого аккумулятора Go Play подойдёт и тем, кто нуждается в недорогом смартфоне с приличным временем работы без подзарядки.
Внутри смартфона Go Play скрывается 5-дюймовый HD-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель на 8 ГБ, расширяемый с помощью карты памяти microSD до 32 ГБ (в будущем возможно использование карт памяти большего объёма). Здесь же можно обнаружить основную камеру на 8 Мп и фронтальную на 5 Мп.

За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч, однако конкретное время работы не раскрывается. Можно предположить, что за счёт небольшого экрана и оптимизированного процессора энергопотребление будет не самым большим, и смартфон сможет уверенно проработать полный день.
Встроенное программное обеспечение заслуживает отдельного внимания. В частности, софт "из коробки" позволяет записывать происходящее на экране, а фронтальная камера в этот момент фиксирует ваши эмоции и накладывает изображение на основное видео. Получается эффект "картинки в картинке", что может пригодиться для записи прохождения игр, туториалов и просто для развлечений.

Ожидаемая стоимость смартфона - примерно $200.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 823
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.