Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-01-2014, 21:54
Не секрет, что китайская компания TCL в свое время приобрела мобильное подразделение Alcatel и использует этот бренд для продвижения своей продукции за пределами Китая, в частности в Европе.
По сути, сегодня все самые важные поделки TCL дублируются брендом Alcatel. Например, хорошо нам известная новинка TCL Idol X+ в Европе будет продаваться как Alcatel OneTouch Idol X+. На данный момент этот смартфон можно увидеть в Лас-Вегасе, на выставке CES 2014.

Alcatel Idol X+ - полная копия TCL Idol X+ и, соответственно, включает в себя 5-дюймовый FHD дисплей, улучшенный 8-ядерный процессор МТ6592 с частотой 2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13 Мп заднюю камеру, аккумулятор на 2500 мАч, а также может похвастаться тонким корпусом толщиной всего 7,9 мм.
Когда Alcatel OneTouch Idol X+ поступит в продажу, мы не знаем, но его китайский оригинал на прилавках появится с 15 января. В Китае цена новинки составит 1999 юаней ($ 330), при этом в комплекте со смартфоном будет идти фирменный браслет здоровья Boom Band.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1142
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.