Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-09-2015, 14:57
Cat S30 призван работать в самых экстремальных условиях

На выставке IFA 2015 был представлен новый защищённый смартфон в линейке Cat. Аппарат получил название Cat S30 и разрабатывался с учётом отзывов пользователей предыдущих моделей телефонов этой серии. Специалисты компании провели исследования, согласно которым 69% потребителей выбирают защищённые телефоны прежде всего из-за особенностей своей работы и среды, в которой им приходится использовать телефон. Новинка в первую очередь предназначена для представителей рабочих профессий, которым нужен надёжный аппарат.
Cat S30 выполнен в прочном корпусе, изготовленном из материала, предотвращающего скольжение в руке. Смартфон получил степень защиты IP68 и сертифицирован по стандарту Mil SPEC 810G, что обеспечивает защиту при падении с высоты до 1,8 м. Пыле- и водонепроницаемый корпус устройства позволяет использовать аппарат в самых экстремальных условиях. Ко всему прочему, экран поддерживает работу в перчатках.
Производитель не забыл и про основную задачу смартфона. Cat S30 работает под управлением последней версии операционной системы Android Lollipop, что предоставляет его владельцу доступ ко всем современным функциям.
"Сегодня всё больше пользователей, работа которых проходит вне офиса - порой вне простых условиях, нуждаются в надежном и функциональном мобильном устройстве. Мы выводим на рынок новый смартфон S30: он не боится трудностей и справится с любой задачей. S30 принадлежит к новому поколению телефонов Cat. В нем физическое управление с помощью механических клавиш комбинируется с 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем, и все это по более чем доступной цене", - отметил Оливер Шульте, генеральный директор Bullitt Mobile.
Ключевые особенности Cat S30:
защита при падении с высоты до 1,8 м;
защита от воды и пыли;
аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч;
возможность управления в перчатках;
поддержка управления влажными пальцами;
экран покрыт специальной версией стекла Corning Gorilla Glass 3 с увеличенной толщиной.
Продажи Cat S30 стартуют 5 октября.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 688
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.