Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-09-2015, 14:42
ZUK Z1 обновится до стабильной версии Cyanogen 12.1 до конца сентября

Сегодня стало известно, что первый смартфон дочерней компании Lenovo ZUK Z1 получит актуальное обновление до Cyanogen 12.1 уже через несколько недель. Старт обновления намечен на 23 сентября, и если планы разработчиков ничего не нарушит, владельцы как международной, так и китайской версий смартфонов смогут перейти на свежую версию прошивки. Единственным условием для перехода на Cyanogen 12.1 для владельцев китайского ZUK Z1 станет обязательное использование инструмента Qualcomm Product Support Tool.
В Китае ZUK Z1 "из коробки" поставляется с региональной прошивкой ZUI ROM, однако для многих пользователей Cyanogen 12.1 может показаться более привлекательным вариантом. ZUI ROM построена на Android 5.0 и позволяет установить сервисы Google, однако в целом все функции прошивки являются довольно стандартными, а сама прошивка не может похвастать продвинутыми возможностями.
ZUK Z1 дебютировал 11 августа и получил 5,5-дюймовый Full HD-экран, процессор Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 4 100 мАч. Стоимость международной версии ZUK Z1 составит $299, кроме того, аппарат дебютирует и в России.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1012
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.