Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-04-2015, 15:31
Cyanogen разрабатывает собственный смартфон

Как мы знаем, компания Cyanogen ведёт разработку собственной операционной системы Cyanogen OS, основанной на базе Android, которая, по словам создателей, станет действительно открытой и независимой от сервисов Google платформой. При этом Cyanogen и Microsoft объявили о сотрудничестве, в ходе которого сервисы и приложения последней будут предустановлены на устройствах под управлением Cyanogen OS. Сегодня же Cyanogen опубликовала в Instagram фотографию своего нового секретного проекта.
На фотографии изображена плата с основными элементами смартфона, включая две камеры, процессор и прочее, а также передняя панель с дисплеем. Работает всё это под управлением прошивки CyanogenMod на базе Android 5.1, но модель самого аппарата скрыта. Фотография опубликована со следующей подписью:

Готовим кое-что новое в лаборатории #РанниеСтадии #СовершенноСекретно.

По одной из версий, Cyanogen разрабатывает собственный смартфон, который будет поставляться с предустановленной прошивкой Cyanogen OS.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 553
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.